Курс повышения квалификации «Особенности учета нефинансовых активов в организациях бюджетной сферы: основные средства и материальные запасы»

Уважаемые коллеги❗️

Приглашаем на курс повышения квалификации «Особенности учета нефинансовых активов в организациях бюджетной сферы: основные средства и материальные запасы» от эксперта по бюджетному учету, заместителя председателя Комитета ИПБ России по бухгалтерскому учету в государственных (муниципальных) учреждениях Александра Юрьевича ОПАЛЬСКОГО

• Когда: 4-6 октября
  • Время: 9.30 – 18.00 ч. Обед – 12.30 – 14.00 ч.
  • Длительность: 48 часов
  • Место проведения: КЦ «Сергеляхские огни», ул. Белинского, 58А.
  • Формат мероприятия: смешанный (очное / онлайн).
  • Результат: выдача удостоверения установленного образца СВФУ
  • Стоимость: очное участие – 21000 руб.(за три дня), онлайн – 18000 руб.

Оплата онлайн на сайте семинара.

Модератором выступает Евгения Михайловна МАРКОВА, главный бухгалтер – начальник отдела казначейства, член методического совета ПФР, аттестованный аудитор КАА N K028747.

Программа актуальна для главных бухгалтеров и бухгалтеров, ведущих бухгалтерский учет нефинансовых активов учреждений всех типов: бюджетных, автономных и казенных, а также органов власти и управления (в том числе, администраций). 48 часов (24 часа аудиторных и 24 часа для самостоятельного изучения)

При учете операций с основными средствами и с материальными запасами учреждения должны применять не только положения СГС «Основные средства» и СГС «Запасы», но и обновленные требования Инструкций по учету. В рамках обучения будут рассмотрены особенности учета основных средств и материальных запасов от их поступления до их выбытия. Особое внимание будет уделено особенностям учета основных средств, при их вовлечении в арендные отношения и безвозмездное пользование.

Регистрация на мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА. После регистрации на указанный адрес электронной почты будет отправлена ссылка на конференцию в Zoom для онлайн-участия.

Ссылка на регистрацию: http://buhuchet2021.s-vfu.ru/

Информация по телефону: 8(4112)36-09-52