Есть вопросы по отчетности и инвентаризации?

Приглашаем на II республиканскую конференцию для бухгалтеров государственных и муниципальных учреждений, главных бюджетных распорядителей и финансовых органов с обучением федерального эксперта по вопросам бюджетного учета и составления отчётности.

• проверка операций межотчетного периода
  • инвентаризация
  • списание задолженностей и другие вопросы для составления годовой отчётности в 2021 году
  • обзор федеральных стандартов в сфере и особенности формирования учётной политики в 2022 году

Лектор: эксперт по бюджетному учету, заместитель председателя Комитета ИПБ России по бухгалтерскому учету в государственных (муниципальных) учреждениях Александр Опальский.

Организаторы:
Северо-Восточный федеральный университет совместно с Министерством финансов Якутии

Формат гибридный.

Для получения доступа к лекциям и другим мероприятиям конференции необходима обязательная регистрация (http://buhuchet2021.s-vfu.ru/). После регистрации на указанный email-адрес будут отправлены необходимые ссылки для подключения к онлайн-трансляции.

«В современном мире, который динамично развивается, повышение собственной квалификации, обновление знаний в своей специальности становятся большой необходимостью. Бухгалтерия — весьма подвижная сфера, где происходят множество изменений и вводятся разные новшества. И если специалист бухгалтерской службы не будет своевременно менять подход к работе, отслеживать упомянутые изменения, то это сильно отразится на деятельности предприятия», — проректор СВФУ по экономике и инфраструктуре Герасим Павлов.

• 8(4112)36-09-52
  • 8(924)165-97-88 (есть WhatsApp)
  • 8(924)661-31-90 (Мария Владимировна Михайлова, зам. главного бухгалтера СВФУ)