"Опыт Школы лидерства - 2023" был представлен на Форуме женщин Республики Саха (Якутия) «Подруги-Дьүөгэлэр»

1 марта состоялись мероприятия : конференция и пленарное заседание - II съезда Постоянно действующего открытого Форума женщин Республики Саха (Якутия) «Подруги-Дьүөгэлэр», прошедшего под девизом «Общая воля – во благо».

Участие приняли Глава Якутии Айсен Николаев, представители Государственного Собрания (Ил Тумэн) региона, профильных министерств и общественных организаций. В ходе заседания состоялось вручение республиканских наград, именных премий и награждение лауреатов по номинациям. В этом году съезд собрал 400 женщин со всей республики.
Галина Соломонова, руководитель Проектного офиса, приняла участие с выступлением об опыте Школы лидерства - 2023: цели и задачи, результаты и перспективы программы развития женского лидерства в республике - образовательного проекта под руководством президента СВФУ Евгении Михайловой, объединившего представителей актива Форума "Подруги-Дьуогэлэр", структур университета и внешних партнеров.