Студент СВФУ Захаров Айаал на Всероссийском конкурсе эссе занял II место!

В конце декабря 2023 года мы подводили итоги Регионального этапа Всероссийского конкурса эссе "День рубля-2023".
Победителями стали студенты СВФУ и ЯФЭК:
1 место – Захаров Айаал Валерьевич, 1 курс, Б-ЮР, ЮФ (рук. Данилова Е.В., доцент, ФЭИ);
2 место – Шамаева Сайыына Николаевна, 2 курс, Б-БХ-22, ИЕН (рук. Федорова А.В., доцент, ФЭИ);
3 место – Михайлова Мария Прокопьевна, 1 курс, Б23-2, ЯФЭК (рук. Борисова Т.И., Региональный центр развития компетенций по финансовой грамотности).
Сегодня и завтра, 25.04.2024 г., в г. Москве, Минфин России и СПКФР подводят итог уже федерального этапа Конкурса. Сюда приехали победители регионального этапа из 20 регионов России (а это около 90 призеров*). Студент СВФУ Захаров Айаал на этом Всероссийском конкурсе эссе занял II место! Наши поздравления Айаалу и его научному руководителю Е.В. Даниловой с таким блестящим результатом! Подробности скоро будут здесь.

*С полным списком регионов-участников специального проекта СПКФР и победителей региональных этапов Всероссийского конкурса эссе "День рубля-2023", среди которых наши победители - студенты СВФУ и ЯФЭК, можно ознакомиться по этой ссылке