Выпускники СВФУ сдали государственную итоговую аттестацию, сопряженную с независимой оценкой квалификации

1 июня в многофункциональном Центре оценки квалификаций Проектного офиса по развитию квалификаций СВФУ прошла государственная итоговая аттестация, сопряжённая с независимой оценкой квалификации, для выпускников бакалавриата ФЭИ по квалификации "Бухгалтер, 5 уровень квалификации". В экспертную комиссию входили внешние независимые эксперты - генеральный директор СПКФР Диана Маштакеева и член СПКФР Олеся Скрыльник. Из 18 студентов успешно сдали теоретическую часть 13 студентов, что соответствует оценке " отлично", и все они сдали практическую часть НОК, подтвердив готовность к профессиональной деятельности, высокий уровень образовательных результатов. Поздравляем студентов ФЭИ с успешной сдачей ГИА-НОК! Это отличный подарок к юбилею института! Теперь ждём подтверждения результатов от Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка и 13 Свидетельств о квалификации - дополнительно к диплому об образовании!