Бизнес образованию: диалог на равных

Сегодня, благодаря поддержке Профессионального сообщества предпринимателей Республики Саха (Якутия), в Проектном офисе состоялась встреча студентов с предпринимателями города Якутска «Бизнес образованию: диалог на равных». Мероприятие было нацелено на налаживание диалога между предпринимателями и студентами СВФУ для их возможного дальнейшего становления в качестве предпринимателей. Встреча прошла в формате студенческого дискуссионного клуба «Диалог на равных»
Гостями мероприятия выступили известные предприниматели Татьяна Тымырова, владелец сети пекарен «Сладкие мечты», Ольга Григорьева, основатель и владелец компании «Камелек», Вячеслав Решке, владелец компании Рекрут, Ерген Васильев, директор образовательного центра «INTENSUS», Лора Слепцова, владелец Международной школы развития эмоционального интеллекта «ЭИ дети», Тамара Новикова, волонтерская группа «Добрые дела Якутска», Николай Борисов, сооснователь Сити-фермы Ykt-botanic, и Елена Узнаете, эксперт консалтинговой фирмы «Фокус-Про».
Благодарим наших гостей за открытый разговор, за желание развивать и мотивировать студенческую молодёжь!