ИНСТИТУТ НЕПРЕРЫВНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВФУ приглашает на онлайн курсы повышения квалификации «Алгоритм и механизмы внедрения профессиональных стандартов в организации» (72 ч., удостовере

Макарова Надежда Николаевна;— ведущий специалист Регионального методического центра ИРПО, эксперт Национального агентства развития квалификаций

Жаворонкова Ирина Викторовна — специалист по персоналу АО «Сахагипрозем»

Преимущество курсов — практическая направленность, разбор пакета локальных документов, успешного опыта внедрения профстандартов и типичных ошибок.
Вы узнаете о национальной системе квалификаций и ее основных элементах формирования.

Перед любым работодателем, независимо от формы собственности, стоят задачи внедрения профессиональных стандартов, развития кадрового потенциала и повышения эффективности организации для устойчивого развития региона.
Обучение на курсах упростит достижение этих задач на основе понятных алгоритмов, даст инструменты и механизмы, основанные на осознанном применении регламентов.
Вы научитесь правильно читать профстандарт, проводить анализ требований к образованию и обучению работников, их опыту работы, выявлять несоответствие квалификационного уровня работников требованиям профессиональных стандартов, применять инструменты национальной системы квалификаций в профессиональной деятельности.

Результаты обучения — это грамотное использование профстандартов для повышения эффективности организации, знание подводных камней при сдаче отчетности, оформлении электронных трудовых книжек в свете последних изменений в законодательстве.

Стоимость курсов — 3300 руб.

Заявки принимаются на электронный адрес: inpo@s-vfu.ru, solomonovags@mail.ru

Приглашаем на курсы повышения квалификации

«Алгоритм и механизмы внедрения профессиональных стандартов в организации»!

*Даты обучения могут измениться — по факту набора групп от 25 чел.