Проектным офисом организован консультационный семинар для студентов бакалавриата ФЭИ

30 января Проектным офисом (Соломонова Г.С., Макарова Н.Н.) организован консультационный семинар для студентов бакалавриата ФЭИ по специальности 38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит), которым в летнюю сессию предстоит пройти квалификационное испытание в процессе сдачи ГИА. Студентам рассказали о процедуре сопряжения ГИА-НОК, преимуществах, которые предоставляет успешное прохождение независимой оценки квалификации. Такие консультационные семинары будут проводиться регулярно до завершения пилотного проекта, участником которого университет является наряду с другими российскими вузами с 2021 года.