Встреча с заместителем начальника Управления образования г. Якутска Т.Н. Поповой

Встреча с партнёром Проектного офиса - Т. Н. Поповой, заместителем начальника Управления образования г. Якутска, по вопросам реализации совместных проектов, прежде всего проекта "Учитель будущего Якутии: приоритеты 2030". На встрече родились и новые идеи: по участию городских школ в конструировании карьеры будущих учителей, организации наставничества, базовые кафедры в школах должны стать тематическими "станциями" маршрута профессионально-педагогического развития студентов и ядром инфраструктурного профессионально-образовательного кластера. На фотографии: куратор проекта со стороны города Тамара Николаевна Попова, руководитель проектного направления от Проектного офиса СВФУ по развитию квалификаций Ая Петровна Бугаева.